Как вернуть деньги за поддельный айфон с чеком от Мегафона?
Включили устройство, попытались перенести данные, айфон не нашел это устройство. Попробовала вручную, при более подробном изучении наткнулась на несоответствия. 0,5 на камере не работает, icloud-не работает, вкладки некоторые в настройках не открываются. Файлы - выглядят и написано на одной из папок - андроид.
Проверка имей на сайтах - указана даты продажи сентябрь 22 года, айфона с другим объемом памяти. Официальной экспертизы проверки еще не было
Расторгайте договор с продавцом и параллельно Обратитесь первоначальному продавцу