Произведена оплата посылки через Киви, но получатель не отвечает - Как вернуть деньги и чек имеется
Вчера оплатил посылку через киви 4000 на номер 9144805906
После перевода перестали отвечать.
Получателя зовут Сергей Ковалев живет в нюй-юрке как мне вернуть деньги чек имеиться.
Спасибо. Мой адрес посты gagua.lerik@mail.ru номер телефона 89104799045 (Лерик)
Лучший ответ
Да ни как не вернете. Обычный лохотрон. Думать надо преждет чем деньгами разбрасываться