Мне прислали два постановления о лишении водительских прав на разные сроки, что мне делать?
Мне посли лишения водительских прав прислали постоновление что закон вступил в силу от 21.06.2011 года. А сейчас спустя 1.6 мес. мне сказали что я лишон на три года. Два по полтора. И выдали мне еще одно постоновление. Внем написано тоже самое что и в первом. Только время и место другое а дата та же.и вступило в силу то же 21.06.2011. но на суде судья сказал что срок мне 1.6 мес. дело мне недают а сказали что слушивание было по двум делам. Что мне теперь делать. Ждать окончание второго срока.
"Можно ли лешть прав два раза в один день" Можно. А если бы было три, четыре, пять и т.д. поводов к лишению, то лишили бы и на большее кол-во раз.