Отмена решения суда из-за отсутствия подписи и протокола - как правильно действовать?

В материалах дела нет подписи секретаря судебного заседания. Однако, Кассационная инстанция отменила решение данного суда и указала в решении, об отсутствии подписи Председателя судебного заседания и об отсутствии протокола, что не соответствует действительности. Как действовать? Спасибо
Лучший ответ

Кому как действовать и для чего? Решение отменено и дело будет направлено на новое рассмотрение. Если есть возможность подать жалобу в ВС РФ, можете это сделать, но это бесперспективно.

Либо обжаловать данное решение суда (суда кассационной инстанции), либо участвовать в рассмотрении дела после его отмены и отстаивать свою позицию.

Работать по существу спора в той стадии рассмотрения дела, которая сейчас происходит.