Продажа нежилого помещения на 2 этажа - целиком, с двумя дкп и двумя ячейками.

Продаём нежилое помещение. 2 этажа. Недавно разделили его по документам на 2. Сейчас готовим документы: два дкп и две ячейки. Но для нас важно не допустит продажи только одного из двух этажей. Нас интересует продажа сразу всего объекта целиком. Как можно связать эти две сделки?
Лучший ответ

Все в одном дкп можете оформить, по датам оплаты согласовать и лучше не через ячейки, а депозит нотариуса или аккредитив

Заключайте один договор на продажу двух объектов.