Надежность выплаты зарплаты уборщицам в магазине Пятёрочка - миф или реальность?
Я хочу устроиться официально работать уборщицей в магазин Пятёрочка, будут мне регулярно ее выплачивать без задержек? Некоторые уборщицы жаловались что им не выплачивалась зарплата!
Лучший ответ
Елена, не вижу проблем. Мне кажется, жалобы таких уборщиц недостоверные.
Пятерочка является надежной компаний, которая дорожит своей репутацией и вовремя выплачивает заработную плату.
Желаю вам удачи!
Четко и понятно
Насколько знаю, там всегда все нормально с выплатами