Наследство отца - как получить долю бабушки в квартире и пересмотреть дело?
Мы это понимаем. А как? Нам говорят что нарушены наши права и подавать надо в Верховный суд, так ли?
Только в судебном порядке, обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением
Уточните какое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам? Или как?
Обратитесь к любому юристу сайта со всеми имеющимися документами. Либо найдите юриста в вашем городе.
Здравствуйте, В настоящий момент вам необходимо собрать пакет документов и обратится в судебную инстанцию с соответствующими требованиями иска.
Обратите ь очно к юристу.
В судебном порядке.
К нотариусу обратитесь и затем в суде решать проблему будете.