Челябинск, 13.06.2023, 14:36

Стоит ли надеяться на льготы для проведения электричества - влияет ли возраст старшего ребёнка на статус многодетной семьи?

Вопрос №20554797 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2023, 14:36
Имееет ли моя семья право на льготы для проведения электричества к участку, который получили, как многодетная семья (3 детей). Но старшему сыну уже исполнилось 18 лет, и многодетными мы уже не считаемся, а участок получали как многодетные
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет на данный момент

13.06.2023, 14:39

Я не получила ответ на свой вопрос

13.06.2023, 14:56

Не имеете. Непонятно написано?

13.06.2023, 14:57