Самара, 13.06.2023, 14:53

Как вернуть уплаченные алименты при проживании ребенка с отчимом?

Вопрос №20554835 из г. Самара
опубликован 13.06.2023, 14:53
Такая ситуация! Продолжение предыдущего вопроса, по определению мастажительства ребёнка моего мужа. Мать ребёнка все это время получала алименты на дочь, хотя по факту она проживал с нами, каким образом можно забрать уплаченные алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у нас с ним есть совместный ребёнок, и так как его дочь проживает с нами, из-за того что траты даже на еду увеличились в разы, из-за чего появились долги по коммуналке, как быть? Бывшая тратит деньги на своих 2 х детей от второго брака!

13.06.2023, 15:40

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов в бывшей жены.

13.06.2023, 16:06