Пенза, 13.06.2023, 14:54

Меня обманули на 600 рублей, могут ли полиция завести дело на это и запросить возврат денег?

Вопрос №20554839 из г. Пенза
опубликован 13.06.2023, 14:54
Меня обманули на 600 рублей, могут ли полиция завести дело на это и запросить возврат денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Заявление в полицию можете пождать. Но дело никакое не возбудят.

13.06.2023, 14:58

А что будет если подать, деньги вернут?

13.06.2023, 15:04

Полиция ничего не вернут. Если мошенников установят, сможете обратиться в суд.

13.06.2023, 15:15