Дыхание в подъезде - жертва ремонта или неправомерный поступок соседки?
У нас в подъезде ремонт. Побелили потолки и уже 2 недели соседка закрыла окна исняла ручки. Дышать в подъезде совершенно не возможно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно. Обратитесь в жилищную инспекцию на горячую линию
Вызывайте УК, в чём проблема? Она кто такая?
Добрый день!
Нет, неправомерно. Фактически соседка занимается самоуправством. Вам нужно обратиться в полицию или у участковому с заявлением.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Снимите ручку со своего окна и откройте окна в подъезде. Соседку припугните статьей о самоуправстве