Хабаровск, 13.06.2023, 20:46

Оказался в ловушке - как получить справку и госпитализацию при отказе полевого мед бата?

Вопрос №20555520 из г. Грозный
опубликован 13.06.2023, 20:46
При получении увечья на сво, полевой мед бат отказывает в выдаче справки формы 100 и госпитализации на лечение и Ввк, держат 10 дней в лазарете, каждый день придумывая новые причины в отказе, как истребовать выдачу форму 100 и направление на госпитализацию и ввк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать жалобу на их действия вышестоящему командованию или военному прокурору

13.06.2023, 21:00

А как это сделать, находясь там за ленточкой в лазарете, где врачи не находятся, а иногда «заглядывают», незаконно покинуть зону сво и прибыть в ппд для обращения в ВП?

13.06.2023, 21:02

Обратитесь в военную прокуратуру

13.06.2023, 21:00

Находясь в зоне сво, как это сделать?

13.06.2023, 21:03

Добрый вечер. Получите письменный отказ в выдаче справки, и затем обжалуйте.

13.06.2023, 21:03

Они отказываются давать письменный отказ.

13.06.2023, 21:04

Дополнительно. Выручите ваше заявление лечащему врачу под роспись на втором экземпляре.

13.06.2023, 21:08

Здравствуйте, Екатерина. Какое увечье было получено?

14.06.2023, 06:37