Воткинск, 13.06.2023, 20:59

Как получить ЗП на карту Сбербанка при смене фамилии после замужества?

Вопрос №20555533 из г. Воткинск
опубликован 13.06.2023, 20:59
Я сменила фамилию, т.к. вышла замуж, сегодня д.б. прийти ЗП на карту Сбербанка. Новые паспортные данные я сегодня сообщила в банке, затем передала работадателю. Карту менять не стала, т.к. мне в банке сказали, что можете пользоваться этой картой, т.е. реквизиты и счёт остались прежними. ЗП я смогу получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете. Главное, что не поменялись реквизиты, по ним и приходит зарплата.

13.06.2023, 21:01
Оценка автора вопроса:

Да, зарплату получить вы можете.

С уважением.

13.06.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:

А то что фамилия и паспортные данные изменились не будет препятствием для получения ЗП. Работадателю перевёл денежные средства по старой фамилией и паспортные данные поежние

13.06.2023, 21:09

Не будет, главное чтобы реквизиты у работодателя были прежние.

13.06.2023, 21:17

Да, вы сможете получить зп

13.06.2023, 21:01
Оценка автора вопроса:

Сможете получить зарплату.

13.06.2023, 21:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Можете получать

Счёт карты у вас прежний

13.06.2023, 21:02
Оценка автора вопроса: