Как получить ЗП на карту Сбербанка при смене фамилии после замужества?
Я сменила фамилию, т.к. вышла замуж, сегодня д.б. прийти ЗП на карту Сбербанка. Новые паспортные данные я сегодня сообщила в банке, затем передала работадателю. Карту менять не стала, т.к. мне в банке сказали, что можете пользоваться этой картой, т.е. реквизиты и счёт остались прежними. ЗП я смогу получить?
Лучший ответ
Сможете. Главное, что не поменялись реквизиты, по ним и приходит зарплата.
Да, зарплату получить вы можете.
С уважением.
А то что фамилия и паспортные данные изменились не будет препятствием для получения ЗП. Работадателю перевёл денежные средства по старой фамилией и паспортные данные поежние
Не будет, главное чтобы реквизиты у работодателя были прежние.
Да, вы сможете получить зп
Сможете получить зарплату.
Здравствуйте
Можете получать
Счёт карты у вас прежний