Соседи ограничили доступ к моему гаражу, убрали забор и используют мою стену в своих целях
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Что за соседи и где?
С уважением.
Если соседи отказываются прекращать нарушение ваших прав, вам придется обращаться в суд.
Добрый день, Алина Викторовна!
Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании своим имуществом, но, конечно, нужно бы больше уточняющих моментов, чтобы более полно Вас проконсультировать.