Как оспорить результаты ОСС - опыт участия в гражданском деле и возражения на дополнение к отзыву ответчика.
Здравствуйте, Оксана! Оформлять нужно дополнение к исковому заявлению по ст.39 ГПК РФ. В нем изложить свою позицию, по сути, опровергающую позицию ответчика.
Такие дела нужно с юристом вести, а не заниматься самодеятельностью
Можете это оформить в форме возражений.
Здравствуйте, уважаемая Оксана!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, это оформляется именно Дополнением к возражению на исковое заявление в силу ст.149 ГПК РФ.
Можно как на процессе заявить о приобщении к материалам дела.
Или зарегистрировать через канцелярию суда или направить почтой.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Благодарю, но мы - истцы, и необходимо подать возражение/несогласие на Отзыв ответчиков
Оксана, разницы нет, в любом случае будет именоваться как возражение на доп. отзыв ответчиков. И Возможно подавать неограниченное количество раз Возражения (ст.149 ГПК РФ).
Так и назовите - Возражение на дополнение к отзыву от такого-то числа