Допустимо ли в кассационную инстанцию представлять отказанные доказательства по делу об административном правонарушении?
Да, укажите данное обстоятельство в жалобе.
Да, возможно.
Ч 3 ст.
Суд кассационной инстанции не вправе устанавливать или считать доказанными обстоятельства, которые не были установлены либо были отвергнуты судом первой или апелляционной инстанции, предрешать вопросы о достоверности или недостоверности того или иного доказательства, преимуществе одних доказательств перед другими и определять, какой судебный акт должен быть принят при новом рассмотрении административного дела.
Коллега, Вы вопрос внимательно читали? ...решения районного суда по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении... При чем тут Кодекс Административного Судопроизводства, когда вопрос по КоАП РФ?