Судебный пристав ограничил регистрацию действий по имуществу должника - подробности и сроки действия постановления
Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества моего должника. Как долго будет действовать это постановление? Может ли регистрация быть кем-либо отменена без моего ведома? Леонид
Лучший ответ
Здравствуйте, арест не снимут пока не окончено исполнительное производство.
Весьма благодарен.Леонид
Как долго будет действовать это постановление Вам даже самый продвинутый ясновидящий не сможет ответить. Регистрацию может отменить и регистратор, если на то будут основания