Как оповестить владельцев комнат в коммунальной квартире при продаже своей комнаты?
Алена, если вы являетесь собственником комнаты, вы можете попробовать запросить эти данные через выписку из ЕГРН, собственникам информацию должны предоставлять.
Также, можно пробовать, обратиться в управляющую компанию или жилинспекцию, запросить данные договора найма жилых помещений или расчета платы за жилищно-коммунальные услуги, где будут указаны имена собственников.
Еще вариантом, является обратиться к нотариусу за данной услугой.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Это нужно делать через нотариуса, он же может и сведения (адресные с ФИО) запросить. На сегодня с 1 марта 2023 года сведения о собственниках ограничены в предоставлении для общего доступа.
Если вы являетесь собственником комнаты, вы можете попробовать запросить эти данные через выписку из ЕГРН, собственникам информацию должны предоставлять