Хабаровск, 14.06.2023, 07:52

Как учитывать доход мужа при оформлении единого пособия на ребёнка?

Вопрос №20556021 из г. Хабаровск
опубликован 14.06.2023, 07:52
Если я вышла замуж в мае 23 года, как будут считать доход мужа с момента регистрации брака или за 12 месяцев без разницы когда брак зарегистрирован для оформления единого пособия на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доход берется за все 12 месяцев. Состав семьи определяется на дату подачи заявления. Надо было до брака подавать на пособие.

14.06.2023, 08:40

За все 12-ть месяцев.

14.06.2023, 08:00

Почему так, если ранее я с ним не жила и его доходы меня не касались?

14.06.2023, 08:04

Задайте этот вопрос депутатам ГД.

14.06.2023, 08:06
Оценка автора вопроса:

Потому чио вы сейчас с ним будете дить и он будет вам приносить зп свою))) пржтому пр его зп за 12 мес они ориентируются нужно ли вам пособие))

29.12.2023, 13:55