Со скольки лет можно оформить мотоцикл на себя кубов в мотоцикле 350?
Здравствуйте! "Получить права категории А, позволяющие управлять мотоциклом может только лицо, достигшее 18 лет. Исходя из выше изложенного, лица, которым не исполнилось восемнадцать лет не могут получить водительское удостоверение категории А, а тем более, не имеют права управлять мотоциклом.
За нарушение этого пункта правил предусмотрен штраф и изъятие транспортного средства на спецстоянку. Причем забрать его сможет только лицо, имеющее права данной категории. Не стоит путать подкатегорию А 1 с категорией А. Категория А 1 разрешает управлять мотоциклами объем двигателя которых не более 125 кубических сантиметров, и получить такие права можно в 16 лет.