Уведомление о явке в УМВД по ст. 188 УПК РФ и возможное оформление привода по ст. 113 УПК РФ - особенности процедуры и последствия
В соответствии со ст 188 УПК РФ вам необходимо явиться 13.06.2023 к 16:00 в УМВД. В случае неявки будет оформлен привод в порядке ст 113 УПК РФ что это значит и кто?
Лучший ответ
Если это пришло официальной повесткой, то необходимо явиться, не дожидаясь принудительных мер. Это вызов по уголовному делу.
Я не замешана в уголовных делах. Это пришло смс с левого номера
Это происки коллекторов