Права сдал, по причине постановки на учёт к наркологу, что будет если меня остановит ДПС, какие последствия?

Вопрос №20556410 из г. Мичуринск
опубликован 14.06.2023, 11:25
Права сдал, по причине постановки на учёт к наркологу, что будет если меня остановит ДПС, какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как вы лишены правауправления то получите арест до 15 суток

14.06.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:

А нет разницы в том, что я не лишён,а приостановлено действия в связи с учётом и есть ли выбор 15 суток или какой то штраф

14.06.2023, 11:33

Если ВУ приостановлено, то штраф от 5 до 15 т.р. 12.7 ч.1

14.06.2023, 11:36

Здравствуйте

При наличии решения суда о прекращении права управления ТС-будет административная ответственность

14.06.2023, 11:27

Здравствуйте. Штраф от 5 до 15 т.р. - ст. 12.7.1 КоАП РФ

14.06.2023, 12:05