Остановили дпс. сдал мочу на наркотики. Вердикт что это сель фисикат. Что делать
Нанять адвоката для изучения материалов на предмет нарушений.
Если таковых нет, то штраф и лишение, учет в наркологии.
Искать нарушения при проведении мед. освидетельствования и процедурах фиксации, если они есть, чтобы остаться с правами. Нужно детально вникать в материал.
Здравствуйте, в данном случае избежать лишения права управления транспортным средством возможно только если были нарушения при оформлении материалов дела об административном прнавонарушении и проведении освидетельствования. Нужно знакомиться с материалом.