Может ли военкомат отправить призывника на сдачу анализов во время отсрочки по учебе в колледже?
Может ли военкомат направить призывника во время отсрочки по учебе в колледже на сдачу анализов? Я знаю, что по закону не могут проводить медицинское освидетельствование, но сдача анализов является частью медицинского освидетельствования или это какая-то отдельная процедура, которую может проводить военкомат?
В период обучения военкомат никуда направить не может, действует отсрочка.
Здравствуйте
Только с согласия самого студента
Без согласия-не имеют права
Доброго дня! Нет, в период действия отсрочки могут вызывать только для уточнения данных.