Что делать при расхождении сумм по кредитам в банке и на сайте ФССП?
Было 4 кредита в одном банке в 2019 году пристав начала удержания, 1 кредит закрыли, а по другим почему то сумма не изменилась, а на сайте ФССП сумма другая и идут %, при полном погашении кредиты закроются если я оплачу остаток долга из данных ФССП?
Лучший ответ
Вы платите через ФССП, а банки вам ещё проценты начисляют, т.к. вы же не расторгли договора. Расхождения будут, т.к. в судебном решении одни суммы, а по факту уже другие набежали.
Частями 5.1., 5.2. статья 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" возспользуйтесь.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Сложно сказать. Если договор не был расторгнут, то проценты так и капают, а у пристава отражение этой информации не будет.
С уважением.