Увольняют из ФСИН по отрицательным мотивам. Возможно ли трудоустройство в полицию.
Здравствуйте.
Да, увольнение из ФСИН не может служить основанием для отказа в трудоустройстве в полицию, а также в любой другой организации.
Отказ в приеме будет дискриминацией труда, а это запрещает закон:
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
ВЫ ШУТИТЕ? Там правила приёма на службу, В РАЗЫ СТРОЖЕ! НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
Теоретически возможен, практически для вас закрыты все правоохранительные органы и часть подразделений МО РФ.
Здравствуйте
Нет, к сожалению, это практически невозможно
ТК РФ к вопросу не имеет никакого отношения