Прописана в Луганской области, заболела в Ростове-на-Дону - куда обратиться за медицинской помощью?
Живем Ростов-на-дону без регистрации. Заболела нога поставили диагноз: глубокая перипротезная инфекция. Длительно незаживающие раны в/3 левого бедра ФН 2 ст. Я собрала документы для квоты по месту проживания. Сегодня поехала отвезти документы в Министерство здравоохранения. Мне отказали, так как нет регистрации. Даже если её сделать, нужно прожить год в Ростове. Так мне сказал Специалист. Я, прописана Луганская обл., г. Лисичанск, хотя там нет дома он горел после обстрела. Я не знаю, что мне делать. В Луганск ехать, я на костылях хожу. Не набегаешься с открытой раной с которой идёт жидкость. Куда мне нужно обратиться? Или ехать Луганск, куда?