Владивосток, 14.06.2023, 17:20

Отмена операции в банкомате привела к судебному разбирательству - как это может повлиять на трудоустройство?

Вопрос №20557231 из г. Владивосток
опубликован 14.06.2023, 17:20
Месяц назад увидел незавершенную операцию в банкомате, нажал кнопку "Отмена " , банкомат выдал сумму 70000 р. Ч/з пару-тройку дней за мной на работу пришли сотрудники полиции и отвезли с отдел. Я написал "Явку с повинной" потом 3 недели был под Подпиской О невыезде. Вчера, спустя месяц состоялось судебное заседание, оно завершилось примирением сторон, т.к. я вернул средства потерпевшему. У меня вопрос: прекращенное дело как-то влияет на дальнейшее трудоустройство?
Лучший ответ
Рекомендуется

В МВД, ФСБ, ФССП, Прокуратуру и другие похожие государственные структуры устроиться вы не сможете.

14.06.2023, 17:28

Все зависит от того куда именно будете трудоустраиваться.

Суд, как я понимаю, был по уголовному делу?

14.06.2023, 17:23

Да, по уголовному, статья 158 часть 2 п. В. Устраиваться планирую в типографию резчики,

14.06.2023, 17:27

В вашем случае нет запрета для трудоустройства в типографию.

14.06.2023, 17:30

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034