Нужна точная дата смерти фадеева Степана Максимович уроженца тамбовской обл мардовского района с николо сергиевка в 1887 г
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете запросить информацию на портале Нотариат. Рф для получения информации по поиску наследников. Либо запрос сделать в архив города обратившись в МФЦ Николо Сергиевка с подтверждением родства. Вам лучше обратиться в архив Николо Сергиевка.
Делайте запрос в городской и региональный архивы по месту смерти. Срок ответа на запрос 30 дней (ст. 12 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан").