Ошибки в заявлении на налоговый вычет могут привести к серьезным последствиям при налоговой проверке
Получено извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки. В заявлении на налоговый вычет допустила ошибку и они вызывают меня. Что мне грозит.
Лучший ответ
Ничего прям страшного. Просто подайте уточненную декларацию с верными данными и приложите пояснение, что ошибки исправлены, явка в налоговую не обязательна.
Здравствуйте. Дадите объяснения, берите все документы, по итогам беседы скажут