Как получить справку об оплате штрафа для восстановления прав в случае задолженности по другому исполнительному производству?
Меня лишили прав в 2013 году и наложили штраф 30000 рублей я не платил в 2022 году с меня с зарплатной карты вы считали 42 000 пеня и исполнительный сбор но уже по другому исполнительному производству т. К я не платил где теперь мне взять справку что штраф оплачен чтоб получить права
Лучший ответ
С вас взыскали штраф? Вы пишите о каком-то другом исполнительном производстве?
Штраф вы считали с зарплаты но уже в 22 году и получается что цифры и п не совпадают а выписывали мне его в 13 году