После оплаты задолженности по исполнительному производству, мне пришло письмо об отложении исполнительного производства, что это?
Лучший ответ
В соответствии с ч. 1 ст. 38 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.
Возможно образовались какие то причины для такого действия у пристава.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Обжалуйте постановление в суд.