Москва, 14.06.2023, 22:51

Что делать, если истец подал аппеляцию на решение суда о применении срока исковой давности по кредиту.

Вопрос №20557709 из г. Москва
опубликован 14.06.2023, 22:51
Что делать, если истец подал аппеляцию на решение суда о применении срока исковой давности по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать возражение на жалобу истца, указать почему решение суда является законным и обоснованным и почему с жалобой нельзя согласиться. Так же придти в апелляцию и в судебном заседании поддержать свою позицию.

14.06.2023, 23:09
Оценка автора вопроса:

А если в аппеляционной жалобе истец допустил ошибки, в той части где он просит суд взыскать... он указал не верную фио ответчика и данные. Можно ли по этой причине отклонить жалобу чтобы выиграть время для составления возражения... а то остался один день до суда.?

14.06.2023, 23:40

Вы же это получили, вы участник процесса. Это тех. ошибка. Можно и за несколько часов возражение составить и даже достойное и грамотное, было бы желание и профессионализм.

15.06.2023, 07:02
Оценка автора вопроса:

Подать возражение

14.06.2023, 22:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Подать отзыв на иск.

14.06.2023, 23:17
Оценка автора вопроса:

Что такое отзыв на иск?

14.06.2023, 23:41