Принудительное лечение в психиатрической больнице и продление срока - законность действий медучреждения и суда
Сын постановлением суда по месту жительства был доставлен на принудительное лечение в психиатрической больницу, где проходил лечение в течении двух месяцев. Больница на основании материалов уголовного дела провела врачебную комиссию и жпзередала материалы медицинского характера в суд по нахождения медучереждении, где не чли эти 2 месяца и продлили на 6 месяцев. Вправе ли было медучреждение и суд? Было ли вообще это заседание законным?
Здравствуйте Матильда Львовна
Решение суда которое вас не устраивает, следует обжаловать в вышестоящую инстанцию, - а больше ни как.