Назначение принудительного лечения в психиатрической больнице - как действовать дальше?
Назначили принудительное лечение в психиатрической больнице общего типа по статье 158 ук. Точно когда и насколько ложиться на суде не сказали, сами не знают. Ответили с вами свяжется участковый психиатр. Лег сам в больницу после суда, пролежав два месяца, мой диагноз ф 21 шизотипическое расстройство личности (СПЭ) опровергнули, сказав что у меня панические атаки. Какие мои дальнейшие действия?
Вам надо узнать - не оставили ли Вас на учете. Если да - стараться снять, Павел.
Дальнейшие действия определяет лечащий врач или медицинская экспертная комиссия.
Вы легли в больницу сами. Выписались сами.
Судебное постановление не отменено.
Дождитесь когда с Вами свяжется участковый психиатр.