Проблемы с наймом через риэлтора - аннулирована доверенность собственника и вопросы возврата денег за не прожитые дни
Через риэлтора заключили договор найма жилого помещения, человек с которым заключили договор прописан в квартире, у него доверенность о том, что собственник доверяет ему, от имени собственника сдавать квартиру и многое другое делать.
По итогу спустя пару месяцев приезжает собственник и аннулирует эту доверенность и теперь выселяет нас с тем предлогом что с нами у него ничего не заключено и вообще он собственник и зарегистрирован там и он никому ничего не сдавал.
Вопрос в том, можем ли мы воспользоваться временем которое дается для досрочного расторжения, если сейчас эта доверка по которой составился договор аннулирована и как вернуть деньги за не прожитые дни, если человек с кем составляли изначально договор, не отвечает нам?
А какое Вам дело, что доверенность аннулирована? На тот момент она была действительна, он заключил договор. Договор действителен. Не выселяйтесь, шлите собственника в суд.
Ответ дан ранее