Как сохранить свою машину при утере договора и наложении запрета на регистрационные действия?
Увы, пока не будут прекращены ограничения вы не сможете это сделать.
Подать на угон конечно можно, но учитывая что вы ее продали и как только это станет в полиции известно поиска просто не будет.
Если бы не было ограничений, то в ГИБДД подается заявление о прекращении прав в связи с утратой (именно так и называется) .Нужна будет только карточка учета (а ее можно получить в ГИБДД) .Все это бесплатно и авто не предъявляется, так как оно "утрачено" .
Спасибо за ответ
Здравствуйте. Через суд доказывать что было отчуждение авто и оспаривать все штрафы
Это возможно сделать, если договор купли продажи не сохранился?