Как правильно сформулировать пункты о требовании раздела общего имущества супругов и обеспечении иска в исковом заявлении о взыскании долга по договору займа в размере 2500 т.р.?
Как правильно написать истцом в исковом заявлении о взыскании долга по договору займа пункт о требовании раздела общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе, а также пункт о ходатайстве в обеспечении иска в виде запрета регистрационных действий с движимым и недвижимым имуществом супругов? (сумма займа 2500 т.р.)
Андрей! так и напишите. А лучше обратитесь за помощью по составлению документов правового характера к адвокату. Возможно вам нужно заявить иные требования. Нужно разбираться в вашем деле.