Лишение гражданина дееспособности психически больного человека. Помогите составить Исковое заявление в городской суд.
Лишение гражданина дееспособности психически больного человека.
Помогите составить Исковое заявление в городской суд.
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).
Обращайтесь к любому юристу на сайте через личные сообщения. Услуга платная
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111). Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
За составлением документа Вы можете обратиться в
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Составление исковых заявлений это услуга платная вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Наталья Николаевна, можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.