Не могу снять авто с учета из-за задолженности, оплаченной 7 лет назад - как поступить в ситуации со судебными приставами?
Просто опишите эту ситуацию. Прокуратура разберется и все ограничения снимут.
Прокуратура не будет разбираться с Вашим обращением. Они просто перешлют его старшему судебному приставу-исполнителю. Вам придётся обращаться в суд, чтобы добиваться отмены ограничений. Другого выхода нет.
Здравствуйте Ирина. Снять ограничение, по штрафу, оплаченное 7 лет назад реальнее через суд, в связи с тем, что приставы бездействуют согласно ст.