Как оформить авто на сына 9 лет и как снять его с учета для продажи - требования и процедуры
День добрый.
Можно оформить на сына в 9 лет авто, а управлять родителям (что для этого требуется) и как потом снять авто с учета для продажи.
Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете оформить. Снять с учета тоже можно без проблем. Продать можно только с разрешения органа опеки.