Наследство без ключа - жительница Новой Каховки не может попасть в подъезд
Администрация не занимается вселением граждан и решением вопроса с замками и полномочий таких у неё нет.
Решать нужно с управляющей организацией, покупать ключи
Обратиться в управляющую компанию которая обслуживает многоквартирным дом и они подскажут где сделать ключ от домофона
Татьяна, полиция тут просто не поможет, поверьте.
Вам нужна как можно быстрее обратиться в местную администрацию с жалобой, чтобы вам обеспечили доступ в квартиру.
Такое право вам дает закон, а именно Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ