Можно ли отказаться от дальнейшего участия в СВО, если у тебя закончился контракт?
Лучший ответ
Нет, иначе грозит ответственность по ч.2.1 ст.332 ук рф. На период мобилизации срок действия контракта продлён.
Нет
Адик, к большому сожалению нельзя отказаться. Вас могут принудить продлить контракт.
Иного просто не предусматривает закон.
Желаю Вам удачи!
По указанному основанию не можете отказаться от участия в СВО