Как выплачивать долг перед МФО при условии рассрочки - советы о том, как идентифицировать свои платежи
Долг перед мфо. Есть судебный приказ в пользу мфо о взыскании денежных средств. Подавала в суд заявление на рассрочку. Суд вынес решение в мою пользу. Как я могу выплачивать суммы, указанные в решении на рассрочку, зная только номер счета мфо и как они смогут узнать, что суммы поступают именно от меня, чтобы в дальнейшем опять не пришлось оплачивать повторно?
Лучший ответ
Доброе утро!
Расчётный счёт кредитора можно узнать на официальном сайте кредитора.
А при оплате долга в назначении платежа указывайте: оплата по договору N... от такой-то даты.
Если с Вашего счета поступают деньги, то они видят и Вам беспокоиться не о чем. Главное - будут чеки