Могут ли поставить на учет, за то что мать выгнала из дома? И кого поставят за это на учет
Лучший ответ
Семью поставят на учет
Спасибо за ответ просто мне мама сказала якобы меня могут из-за этого на учет поставить и я хотела точно узнать
Спасибо за ответ просто мама ме сказала якобы меня моуг поставить на учет и поэтому я хотела уточнить