Квартира с отцом - какие обязательства остаются у мужа при переезде в другой город?
Муж прописал в квартире с отцом. Мы переехали жить в другой город. Отец требует оплату квартиры пополам. За что муж обязан платить, если не живет там?
Лучший ответ
Если отсутствуют счетчики то начисление идет по количеству зарегистрированных граждан + оплата ТКО по количеству зарегистрированных граждан
Увы, но если квартира муниципальная или муж является собственником, то он обязан нести бремя содержания имущества и оплачивать все платежи, которые начисляются не по счетчикам, а по зарегистрированным лицам и не важно проживает или нет.
За все услуги, которые зависят от количества прописанных.
Если собственник отец, то все остальное платит он.