Как правильно организовать общение ребенка с отцом при переезде в другой город и неразрешенных конфликтах с бывшим супругом?
Просто переезжаете и всё.
И никакого решения суда не требуется Вам.
Его согласия не требуется
Елена, если порядок определения не определен судом, то можете ехать спокойно
Подайте в суд иск об установлении порядка общения отца с ребёнком.
Добрый день! Вам нужно решить, чего Вы хотите. Закон предоставляет возможность определить порядок общения с ребенком, или ограничить отца в общении, в том числе в судебном порядке (ст. 66 Семейного кодекса).
Через суд, если мирно не получается
Чему он может препятствовать? Ограничить он только выезд за границу может, а передвижения по территории России он ограничить не может