Санкт-Петербург, 15.06.2023, 16:55

Как оформить дарение квартиры отца сыну, находясь за городом и оба прописаны в городе - Роли нотариуса из Луги.

Вопрос №20559263 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2023, 16:55
Хотим оформить дарение квартиры отец сыну квартира находиться в городе прописаны мы оба там но живём за городом... может ли нотариус из луги этим заняться..
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться территориально к любому нотариусу страны (не только вашей области) .А еще можете заключить договор в ближайшем МФЦ (это немного дешевле)

15.06.2023, 16:59

Отец после инсульта он не может подпись поставить...

\

15.06.2023, 17:15

Нотариуса приглашаете домой и рукоприкладчика. Нужно что бы отец мог объяснить что он хочет совершить,

15.06.2023, 17:19

Может

15.06.2023, 16:57

Можно обратиться к любому нотариусу региона по месту нахождения имущества

16.06.2023, 01:33