Оформление договора и требуемых документов для организации платной рыбалки на своем пруду
Как оформить договор и какие документы надо, для организации любительского рыболовства (платной рыбалки) что бы была возможность оформлять разрешения на рыбалку, в данный момент договор водопользования на 20 лет, пруд планируем зарыблять самостоятельно и что для этого опять же потребуется по документам.
Лучший ответ
Вы просите консультацию.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.