Архангельск, 15.06.2023, 18:18

Мать двоих детей обвиняется по статье 611. Риск посадки на 15 суток возможен?

Вопрос №20559409 из г. Архангельск
опубликован 15.06.2023, 18:18
Такая ситуация знакомая попросила узнать её обвиняют по статье 611 у нее двое детей одному 6 лет другому 11 месяцев могут ли ее посадить на 15 суток
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не посадят, так как наличие малолетних детей является уважительной причиной.

Будет применено более мягкое наказание.

Переживать просто не о чем.

Основание закона - Кодекс РФ об административных правонарушениях.

15.06.2023, 18:20

А штраф могут дать

15.06.2023, 18:22

Да, будет только штраф. Арест просто исключен и не будет применен, как показала практика

15.06.2023, 18:23

Нет, не посадят.

С уважением.

15.06.2023, 18:19

Это адсинистративка я так понимаю могут штраф дать она боится идти на заседание говорит что арестуют

15.06.2023, 18:21

Нет не возможен практически

15.06.2023, 18:19